Конкурс видеороликов

«Спорт меняет жизнь – меняйся
с ним и ты!»

Прием заявок окончен!

Вход для участников

Итоги конкурса

Победители и призеры конкурса «Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!»


Номинация «Семья»

Победитель:
- Шишкина Ирина Васильевна, 38 лет (Красные Баки)

2 место:
- Ульянова Ирина, 41 год (Нижний Новгород)

3 место:
- Макарова Галина, 43 года (Арзамас)

 

Номинация «Инициативная группа»

Победитель:
- Ремезов Евгений Александрович, 23 года (Нижний Новгород)

2 место:
- Зотеева Ольга, 32 года (Дзержинск)
- Герасименко Никита, 30 лет (Нижний Новгород)

3 место:
- Кобина Надежда, 23 года (Нижний Новгород)
- Распопин Алексей Владимирович, 22 года (Нижний Новгород)


Номинация среди индивидуальных участников «Дети от 10 до 17 лет»

Победитель:
- Самойлова Анастасия, 10 лет (Урень)

2 место:
- Тихонов Артем, 10 лет (Арзамас)

3 место:
- Золина Юлия, 10 лет (Лысково)
- Таланова Галина, 15 лет (Нижний Новгород)


Номинация среди индивидуальных участников «Возрастная группа от 18 до 45 лет»

Победитель:
- Назарова Мария Александровна, 37 лет (Чкаловск)

2 место:
- Локотков Александр, 20 лет (Нижний Новгород)

3 место:
- Салмина Лариса, 36 лет (Сергач)
- Демахина Ирина, 20 лет (Бор)


Номинация среди индивидуальных участников «Старше 45 лет»

Победитель:
- Чернов Владимир, 64 года (Кулебаки)

2 место:
- Питерцев Александр, 51 год (Нижний Новгород)

3 место:
- Денисов Вячеслав, 61 год (Заволжье)

 

Общие результаты конкурса

«Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!»

 

Участник

Средний балл

Сергеева Анастасия Александровна

7,29

Гумеров Евгений Усманович

6,71

Иванова Валентина

6,67

Ясницкая Марина Павловна

6,57

Минаева Татьяна Анатольевна

6,5

Мухина Екатерина Викторовна

6,5

Пауков Виталий Юрьевич

6,43

Оринчук Никита Вячеславович

6,33

Соколова Лариса Сергеевна

6,33

Задворных Вадим Дмитриевич

6,17

Молоткова Наталья

6,17

ООО Телекомпания "ВОЛГА" Виталий Еголин

6,14

Абрамова Светлана Николаевна

6,11

Кочедыкова Анна Владимировна

6

Левина Елена Андреевна

6

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 452 "Родничок"

6

Новиков Николай Юрьевич

6

Сосновских Виктория

6

Красильников Ростислав Олегович

5,83

Шерунтаев Владислав Андреевич

5,83

Яганова Ирина

5,83

Тихомирова Александра

5,8

Буланов Константин Геннадьевич

5,71

Лебедев Иван

5,71

Управление социальной защиты населения города Арзамаса

5,67

Степанова Юлия Николаевна

5,6

Беляков Николай Владимирович

5,57

Конев Дмитрий Юрьевич

5,57

Махов Сергей

5,57

Рыжова Елизавета Сергеевна

5,5

Спортивная ассоциация 11 класса МБОУ Октябрьская СОШ

5,5

Инициативная группа SVA parkour (Владислав Левшин и Алексей Самарченко)

5,43

Русакова Елена Владимировна

5,43

Прохорова Дарья

5,4

Шашкин Анатолий

5,4

ГКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Арзамасского района"

5,33

Лебедева Анастасия Александровна

5,33

Ляскина Дария

5,33

Тарасов Александр Алексеевич

5,33

Бакирходжаева Ольга Владимировна

5,25

Барабанова Анастасия Анатольевна

5,25

Зеленеева Ирина Святославовна

5,17

Целищева Наталья Алексеевна

5,17

Шилова Елена Михайловна

5,17

Бузина Валентина Александровна

5,14

Агеев Валерий Николаевич

5

Белов Михаил Станиславович

5

Воронина Ольга Владимировна

5

Горячкин Евгений Михайлович

5

Добров Константин Андреевич

5

Дурандина Светлана Владимировна

5

Кузнецова Екатерина Александровна

5

Кукова Любовь Николаевна

5

Лаптев Степан Владимирович

5

Огурцова Дарья Олеговна

5

Пушменков Александр

5

Рогожина Ольга

5

Сосновских Виктория

5

Щёголева Дарья Евгеньевна

5

Воронов Денис

4,86

ГКУ "СРЦН г,Дзержинска"

4,86

Мартынов Сергей Иванович

4,83

Прыгунова Маша Юрьевна

4,83

Серова Ксения Николаевна

4,83

Степшина Наталья Ивановна

4,83

Филиппова Татьяна Геннадьевна

4,8

Харитонова Людмила Владимировна

4,8

Арефьев Владимир Алексеевич

4,71

Гераськина Марина Геннадьевна

4,71

Голубев Иван и ГКУ "СПДП г, Дзержинска"

4,71

Гибатдинова Диана Максимовна

4,67

Гольдшмидт Татьяна Вячеславовна

4,67

Кошман Татьяна Геннадьевна

4,67

Ляпкин Александр

4,67

Овсянникова Виктория

4,67

Оринчук Алла Николаевна

4,67

Плеханова Мария Петровна

4,67

Троицкая Алина

4,67

Горенкова Марина Петровна

4,57

Дурнев Евгений Борисович

4,57

Женина Ксения

4,57

Лазарев Никита Сергеевич

4,5

Муравьев Алексей Федорович

4,5

Новиков Николай

4,5

Новоселова Любовь

4,5

Романова Екатерина

4,5

Сорокина Надежда Николаевна

4,5

Гарина Жанна Юрьевна

4,43

Соколов Александр Сергеевич

4,4

Алипов Сергей Андреевич

4,38

Сергей Дербенев

4,33

Абрамушкин Никита

4,3

Бычкова Надежда Леонтьевна

4,29

группа учащихся МБОУ Редькинской ООШ

4,29

Вахурин Юрий

4,25

Ефимов Александр

4,17

Ковязина Татьяна Павловна

4,17

Козлов Владимир Васильевич

4,17

Коробова Елена Юрьевна

4,17

Синягина Ксения Ивановна

4,17

Фарутина Татьяна Евстафьевна

4,17

Кабаева Анастасия

4,14

Богданова Надежда Васильевна

4

Васина Нина Борисовна

4

Гибатдинова Светлана Владимировна

4

ГКОУ Княгининский детский дом

4

Инициативная группа МБОУ ДОД ДЮЦ "СПАРТАК"

4

Медов Константин

4

Рыбакова Елена Вячеславовна

4

Татаев Роман Сергеевич

4

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

3,86

Захарова Снежана Матвеевна

3,86

Потехина Ирина Алексеевна

3,86

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

3,83

Ложкин Роман

3,83

МБОУ ДОД ДЮЦ "Спартак"

3,83

Мёдов Михаил

3,83

Семенычев Михаил Иванович

3,83

Фефлова Нина Евгеньевна

3,83

Фролов Серёжа

3,83

Цилина Нелли

3,83

Иванов Владислав

3,8

Аладышкин Павел Викторович

3,75

Киселев Никита Владимирович

3,67

Николенко Елизавета

3,67

Садовский Евгений Александрович

3,67

Харитонова Дарья Эдуардовна

3,67

Москвина Елена

3,57

МБУ Центр физической культуры и спорта Бутурлинского муниципального района

3,5

Дрожилкин Роман Дмитриевич

3,43

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

3,33

Чуркина Татьяна Викторовна

3,33

Букин Вадим Викторович

3,25

Быков Сергей

3,25

Воронцова Злата Сергеевна

3,25

Аладышкин Павел Викторович

3,22

Зверев Егор

3,17

ГКУ "ОСРЦН "Бригантина"

3,14

Завьялов Кирилл Владимирович

3,14

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

3

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

3

Муравьева Светлана Валерьевна

3

Плеханова Мария Петровна

3

Борисов Иван Александрович

2,88

Бусыгин Максим , Никита Воробьёв

2,88

Гордеева Надежда Александровна

2,86

Греков Андрей Владимирович

2,86

Захаров Сергей Александрович

2,83

Зубков Николай Алексеевич

2,83

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

2,8

Мочалов Максим

2,71

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

2,6

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

2,6

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

2,6

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

2,5

Васильева Татьяна Михайловна

2,38

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

2,33

Кулешова Людмила Ефимовна

2,33

Ларионов Марк Андреевич

2,33

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

2,2

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

2,2

Ворошиловъ Виктор Геннадьевич

2,17

Кузнецов Александр Алексеевич

2,17

Сорокин Никита

2,17

Шилков Даниил

2,14

Тютин Василий

2

Красноярова Елизавета Александровна

1,83

 

ПАО "Ростелеком" - национальная телекоммуникационная компания - крупнейший универсальный оператор связи.